[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о спартаке и его КББ » Тематический раздел » ОФ » Рассизм в ФУТБОЛЕ и Вне футбола! (Обсуждаем)
Рассизм в ФУТБОЛЕ и Вне футбола!
KopcapДата: Суббота, 18.08.2007, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А как вы ко всему етому относитесь?
 
PatrioTДата: Суббота, 18.08.2007, 13:04 | Сообщение # 2
Во имя победы
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 9
Статус: Offline
Я лично против кавказцев и негров которые работаю, учатся благодаря своей головы, ведут себя достойна я против не имею. У меня у самого есть знакомы французкий-негр=) а вот те которые хомят, срут, раскидываются деньгами и зарабатывают деньги грязным способом и не наблаго РФ, я готов с ними бороться


 
KopcapДата: Суббота, 18.08.2007, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А как К Адольфу и его действиях и БРитоголовым?
Они спасители Рассы?
 
PatrioTДата: Суббота, 18.08.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Во имя победы
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты мне скажи что ты понимаешь под словом бритоголовые? Чем ты видишь их спасение рассы? Адольф...с одной стороны это человек умный но с другой даже очень тупой и не понимающих чужих и своих слов.


 
KopcapДата: Суббота, 18.08.2007, 13:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Бод Бритыми я имею в виду тех кто адольфа возхваляет!и т . д.
я сам против него!на я нелюблю Черноту!
 
G0Ld1kДата: Вторник, 28.08.2007, 20:02 | Сообщение # 6
Фантик
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Репутация: 4
Статус: Offline
Адольф лох ёпт! он наших прадетов мочил а я его возглавлять ещё буду! пошёл он!


 
BERДата: Четверг, 30.08.2007, 13:51 | Сообщение # 7
Болела
Группа: RWB
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
гитлера я не уважаю,и не понимаю как некоторые русские могут его боготворитьб после слов " Хороший Русский,мёртвый Русский"!!!!! а вообше для меня футбол и рассизм несовместимые вещи!!!

BER-доставляется к пиву...
 
DrOn_LeninДата: Четверг, 30.08.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Кузьмич
Группа: RWB
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто просит совмещать футбол и рассизм,И почему обязательно надо почитать Гитлера???Гитлер один из создателей теории национал-социализма,которая близка многим скинхэдам,многое от туда заимствовано ими,но так же как каждый русский человек они понимают какой вред принёс гитлер на русскую,но они хотят и борятся,за то чтобы наша страна была чистой,они не нападают на дугие страны и не притесняют на своих территориях жителей,другое дело когда вся эта мразь едит в Россию...и с этим нужно бороться,иногда выходиш из метро и удивляеш Я ЧТО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ????Или в ГРУЗИИ???Подумайте над этими словами...Я думаю мало кому из настоящих русских это нравится...вот собственно ответ на вопрос поставленный вопрос!

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
 
G0Ld1kДата: Четверг, 30.08.2007, 17:26 | Сообщение # 9
Фантик
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Репутация: 4
Статус: Offline
DrOn_Lenin, я с тобой согласен! хачиков надо убивать НАХ! они мраз самые что нинаесть!


 
DrOn_LeninДата: Четверг, 30.08.2007, 17:30 | Сообщение # 10
Кузьмич
Группа: RWB
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению убивать это конечно хорошо,но самый лучший выход законными методами депортировать их,не пускать в страну и т д...но пока у нас такое правительство и такие правоохранительные структуры это не реально

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
 
BERДата: Вторник, 04.09.2007, 17:53 | Сообщение # 11
Болела
Группа: RWB
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
G0Ld1k, тьы чего убивать нельзя!тем более есть нормальные нерусские! не все ведут себя как рыночные хачи))

BER-доставляется к пиву...
 
DrOn_LeninДата: Вторник, 04.09.2007, 22:19 | Сообщение # 12
Кузьмич
Группа: RWB
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
BER, мдя ну и пусть себя ведут у себя....чё они к нам едут????

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
 
G0Ld1kДата: Вторник, 04.09.2007, 22:30 | Сообщение # 13
Фантик
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DrOn_Lenin)
пусть себя ведут у себя....чё они к нам едут????

вот это правильно! нах к нам то лезть в страну! пусть они у себя будут хорошими! Нас бы поставили в овласть! вот тогда хачиков бы небыло! ебошить их! и ещё раз ебошить! они приезжают! и тут работают! а наши Русские мужики! спиваются и валяются... нах такое надо!



 
DrOn_LeninДата: Среда, 05.09.2007, 09:15 | Сообщение # 14
Кузьмич
Группа: RWB
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (G0Ld1k)
Нас бы поставили в овласть! вот тогда хачиков бы небыло!

Эээээ нет....тут ты совсем не прав,каждый человек думает что вот приду я к власти и всё изменю,понимаеш там всё связано и один человек по сути ничего не может сделать,ты только начнёш что то менять тебя сразу на место поставят,Если бы всё правительство состояло из хороших правых ребят и из КББ + ещё алигархи были бы тоже из КББ которые спонсировали всё вот тогда бы можно было исправить ВСЁ а так не реально ((((


ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
 
G0Ld1kДата: Среда, 05.09.2007, 21:22 | Сообщение # 15
Фантик
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Репутация: 4
Статус: Offline
DrOn_Lenin, Вот для того чтобы один чел не старался! и существуют парни бритоголовые smile


 
Форум о спартаке и его КББ » Тематический раздел » ОФ » Рассизм в ФУТБОЛЕ и Вне футбола! (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: